Очень хочу покрасить волосы, не могу ждать лето. Что делать? Не отчислят ли меня?
Очень хочу себе розовые волосы,но боюсь что мне сделают выговор в школе. Могут ли меня заставить перекрасить волосы или вообще уйти из школы? И можете посоветавать пигменты которые быстро смываются (примерно за 3 месяца)
Не сделают
Не отчислят, у меня 30% группы было с крашеными волосами и все парни
Можно тонировать тоникой на светлые волосы розовым оттенком, результат нужно будет поддерживать, при желании можно будет вывести
У нас в школе одну девочку заставили перекраситься. Смотря какая школа
а лучше вообще не красить волосы, особенно в розовый. Подумают ты лесбиянка!
не имеют права