Тормозит пк при просмотре видео в браузере
Здравствуйте, проблема такая: при воспроизведении видео в интернете начинает жестко тормозить комп и видео, искажается звук будто стоит двухядерный проц и не хватает ресурсов, при активном видео и прокрутке мышкой вверх/низ начинает еще хлеще все зависать, до этого было все отлично, но в один момент просто тупо стало зависать, по системе: i3 10100f, 16 gb озу, rx 6500 xt, ssd+hdd, просьба, если кто сталкивался, помочь, спасибо.
майнер удали
Просканируй на вирусы: https://www.comss.ru/list.php?c=virus_scanners
систему переустанови.