Skyrim LE. Нужен мод на косметическую броню

Мод на возможность напялить по верх любой брони другую, либо одежду, статы которой не будут работать. Как оболочка

За весь мой многолетний опыт моддинга Скайрима, включая создание собственной брони, я ни о чем подобном не слышал. И сомневаюсь, что это возможно реализовать, ибо движок игры ограничивает одеваемые предметы слотами.

ну для колец есть же отдельный слот. А для них соответственно есть моды, убирающие или увеличивающие ограничения количество надеваемых