Здесь психологи водятся? Помогите

В компании коллег не искренен, все шутят что то обсуждают от всей души, а я же только имитирую это, причем имитирую очень хорошо, за столько лет научился, но выгляжу при этом иногда нелепо. На самом то деле я и видеть их особо не хочу, не в том дело что я какой то особенный или они не достойны, дело в том что я в принципе никого видеть не желаю, но по долгу работы так или иначе обязан с ними контактировать.

Дополнен

Иногда задумываюсь просто все это закончить

Дополнен

Возможно не правильно как то описал проблему, дело не в коллегах, коллеги хоть и быдловатые (для нашей работы это норма) но обычные

троллей здесь полно, а психолога ни одного не видел

Приличия соблюдаете, не конфликтуете - и достаточно, если люди вам неинтересны. Искренность здесь ни при чем.

Искусственный интеллект

Работай один в инете на себя