Съемки на стадионах

All in the sky Знаток (387), закрыт 15 лет назад
На футбольных матчах довольно часто замечал что со стороны трибун с разных дальних мест вспыхивают вспышки фотокамер.
А зачем применять вспышки ведь до поля все равно не добъет.
Лучший ответ
Хомяков Мастер (1942) 15 лет назад
кто снимает с трибун о многом не задумываются
Остальные ответы
Bozzy Просветленный (22478) 15 лет назад
Те, кто снимает с трибун - это не профи, это любители, пользуйющиеся мыльницами. У таких "фотоаппаратов" вспышка работает всегда (или почти всегда) в автоматическом режиме. Профи снимают с других ракурсов (с трибун снимают только дилетанты) , другими камерами и, соотвественно, телевиками.