Как сосредоточиться на учебе

как. емае

Убирать отвлекающие Вас предметы из комнаты во время выполнения ДЗ.Пользоваться телефоном только утром и вечером по одному часу.Больше читать,как бы скучно это не было.Хвалить себя ПОСЛЕ выполнения каждого ДЗ.Каждая хорошая оценка пусть стоит денег.Получили 5-положили в копилку условно 5 рублей,получили 2-вычли из 5 или вовсе обнулили сумму.
А вообще стоит признать,что без Вашего желания что-то делать ничего не получится.Желания нет.Вы откладываете учебу на потом,она не является для Вас приоритетом.Это Вам и мешает.Уроки будут всегда.По крайней мере,до окончания школы.Сделайте учебу своей привычкой,а не необходимостью.Помните о том,что сейчас,получая знания, Вы делаете вклад в свое будущее,в свое развитие.

Взять себя в руки

Сам хз