Как вам Голливудский макияж? На повседневную носкую(как на девушках). Фото+

eto proidet Ученик (35), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401895) 1 год назад
Очень красиво и вам он обязательно подойдёт!
Остальные ответы
Хельга Пузова Мудрец (13868) 1 год назад
Замучаешься разрисовываться каждое утро.
eto proidetУченик (35) 1 год назад
Я так каждый раз крашу,но без стрелок,не очень их люблю
Хельга Пузова Мудрец (13868) eto proidet, нормально
Черный Кот Искусственный Интеллект (105260) 1 год назад
классно - можно тени более светлыми тонами делать
*Юля* Искусственный Интеллект (231414) 1 год назад
Это вечерний макияж на красную дорожку, а никак не на повседневную носку. Макияж -то хороший, но торжественный и вечерний.
eto proidetУченик (35) 1 год назад
У меня он повседневный,только стрелки не всегда рисую
eto proidetУченик (35) 1 год назад
Обожаю шиммерные тени
галкаОракул (88816) 1 год назад
Юль, за огурцами мож барышня в сельпо так ходит.Или школу прогуливает. Не мешай . И трухой золотой тушку посыпает , шоб скидку сделали.
eto proidet Ученик (35) галка, в банке с таким макияжем работала,не переживайте ))))
галка Оракул (88816) 1 год назад
Жють . Особенно правая тетенька в трухе и опилках . Насмотрелись порнушки немецкой ? Прям мечта 13ти летних онанистов в двух экземплярах. С чего вдруг енто обозвали голливудским макияжем . Голливуд то в курсе ? PS И это .... Пардон , годик такого "дневного" макияжа и на пластическую операцию бегом : измученные этой хренью веки подтягивать...
Erna M Искусственный Интеллект (247717) 1 год назад
Это вечерний макияж. И каждый день его вряд ли делают.