Почему в рейтинге участников за весь период отображены только участники набравшие более 60 тыс. очков?

(;,;) {:€ :-Е (jlj) Гуру (3175), закрыт 14 лет назад
Обрывается на участинке 624, а пользователь с рейьтингом 625 уже имеет 59998 баллов http://otvet.mail.ru/top/points/all/?pg=63

сделать границу хотя бы в 50 тыс. что-то мешает?
Лучший ответ
ЛОТОС Высший разум (132885) 15 лет назад
Если моя память не обманывает то раньше показывали только 30 страниц. Чуть больше полгода, после введения КС. отображают участников с более 60 тысяч баллов.

По-моему, рубеж 60 тысяч выбрали по технической ограниченной возможности. Ведь нагрузка большая и Проекта довольно часто глючит.