Энштейн правда был троечником?
хм
Вот прямо троечником - неправда.Его аттестат без проблем гуглится. С французским у него было так себе, прочее - вполне неплохо, а по математике и физике - отлично.
Но в цюрихском политехе по сию пору хвастаются (с самоиронией, конечно), дескать, они так круты, что даже Эйнштейна не приняли с первого раза...
Нет, это неправда.
Двоечником-олигофреном он был, с размышлениями уровня пятиклассника.
Берёг мозги на будущее!
Нет.
Он с детства был одарённым.
Читайте его биографию.
эштейн был дурачком
Ага.. он создал одну из крутейших теорий. А вы не в состоянии даже с математикой первых курсов разобраться. И дурачок, а не вы, нуда, ну да)
Да, но это не значит что все троечники будут успешными и крутыми в будущем
тебе такое не светит не мечтай
ога
Аутистом
ЭАХАХХАХАХА