Не кажется ли вам,что сейчас Хукзит (БежиСкорейИзЕСВенгрия) это лучшее решение для Венгрии пока её не раздавили???

Вам там, на Дунае, конечно виднее. А если смотреть со стороны, то, несомненно, надо брать жοпy в горсть и тикать из ЕС. Если не хотите, чтобы из вас, а главное - из ваших детей и внуков, неминуемо "заднеприводных" сделали. Гοмοceкοв, проще говоря.

давно пора..... ЕС обречен, это очевидно..... только что то Венгрия долго думает по поводу выхода, возможно, Италия ее опередит....

Для ЕС точно лучшее.