Интерессно, а как должен себя вести мужчина,
как действовать, что делать, чтобы допустим заинтересовать где то незнакомую женщину, привлечь ее, на той же улицы, как знакомится, чтобы вот среди сотен мужчин, таких же как ты гуляющих на улице, она именно на тебя обратила внимание?
Мужчина ничего не должен, хочу делаю хочу не делаю, по такому принципу
Я думаю, всем по-разному, раз так выше пишут.
Вообще, лучше, если вы где-то регулярно общаетесь, видитесь, лучше по интересам, где видите, как другой проявляется.
Ну и для меня, например, роляют мужские качества. Образно говоря, поведение как у бреда питта, человек симпатичный. Непрямыми словами, но с единственным смыслом намекает на сексуальность, секс. Ну и очень близки оказываемся по интересам, по мировосприятию. И я понимаю, что человек "мой", такой же в главном, по личности. И ему можно сильно доверять
Наглость