Будет ли ещё когда то Украина жить так же хорошо как во времена СССР ?

они сами отбились от родного берега
а к другому им не пристать

Америкосы замутили войнушку не для того чтоб на этих территориях жили хорошо.

Будет ли когда-то вообще окраина.

Украины больше не будет.

ВУкраинцам что не дай им будет мало всего и всегда, от жадности и днепр выпьют весь !

"Жаль только — жить в эту пору прекрасную Уж не придется — ни мне, ни тебе"

С момента вторжения 24 февраля бедность в Украине увеличилась в 10 раз ....Интересно ..это как то связано ?

Никак это не связано

Собственно, вот и ответ.

Будут! Но не украинцы..

Хорошо может быть, только на контрасте "плохо". Все относительно.

Да мне кажется что совсем недавно она так жила Да похоже даже лучше. Привет СССР разве могли С Украины по телефону покупать Tesla из Германии? А я вот смотрел ролик одного украинца

Так они и жрать будут Теслу, и отапливаться Теслой и одеваться в Теслу?! А гроши-то откуда?!