Сижу и съедаю заживо себя дурными мыслями

Вика Гаврильченко Ученик (90), закрыт 1 год назад
Рассказывайте,Что делаете? Как домашние дела,работа? ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Кирилл Пасько Гуру (3844) 1 год назад
Я на ответах сижу за компьютером
Ch dG Гуру (2827) 1 год назад
Пишу программу на Java, делаю задание. Студент.
Щенок Оракул (54800) 1 год назад
уроки делал щас нече
Туся3000 Мудрец (15360) 1 год назад
Прокрастинирую.Вредная привычка.
richard k Оракул (89683) 1 год назад
Отслеживаю события в Украине по возможности из беспристрастных источников и собираюсь пересадить Декабриста в больший горшок.
It's okay! Гуру (2889) 1 год назад
Пью разливное пиво и щелкаю семечки, ну и здесь конечно.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (215551) 1 год назад
Накупила вкусного. А есть и не хочется. Из дерева шкатулку замутила. Отшлифовала. Сейчас думаю, чтобы шедевр был..
Буревестник Просветленный (37259) 1 год назад
читаю книги, чиню носки, занимаюсь ремонтом
5555 Просветленный (23118) 1 год назад
Проще было бы заняться собой. ,Своим воспитанием. Жизнь так прекрасна. Начинай работу над собой с книг. Вот например-самая мудрая книга-Это Слово Бога -Библия. Она дает заряд бодрости и понимания жизни. Показаны пути праведности, что необходимо найти пути праведности и искать истину о Боге. Постепенно ,шаг за шагом узнаете ,в чем смысл жизни и почему нет счастье на земле.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112385) 1 год назад
Я НА СОЛНЫШКЕ ЛЕЖУ

И УСАМИ ШЕВЕЛЮ,

ВСЁ ЛЕЖУ, ВСЁ ГЛЯЖУ

И УШАМИ ШЕВЕЛЮ!
тимофей Мастер (1261) 1 год назад
поговорить не с кем,зашел в ответы,кот рядом приткнулся спит