Где можно найти информация о тактике футбола?

Я понимаю, что в интернете, но не могу найти где рассказы ая про основные моментыи впринцепи про тактику

Есть вк-группа «дневник футбольного тренера». Книг много на английском.
Вот одна из свежих.

В учебниках.

ну настоящую (реально очень настоящую) профессиональную литературу в инете не всегда так просто и найти (а можно и не найти вовсе). Так что рекомендую без шуток пройтись в библиотеку и поискать там что-нибудь. Супер новых книг можно не ждать, но базовые основы футбола придуманы уже давно, так что может чо и подвернется.

Хотя с учетом того, что футбол очень популярная вещь все же должно найтись и в инете достаточно информации. Просто хорошо пошарь

На матч ТВ в прямом эфире