Проблема с текстом в sky

у меня какие-то траблы с текстом в sky children of the light. после обновления у меня из игры пропал текст. в самой игре его нет, но при скриншотах, записи экрана, и открытии меню (когда свайпаешь сверху или сбоку чтобы посмотреть время или выйти из приложения) текст возвращается, и как только запись или меню заканчиваются, текст обратно пропадает.. перед этим я прошёл Эдем, залагал когда хотел отправиться к другу, и скай попросил меня обновиться. я обновился и текст пропал. перезаход, переустановка и ожидание не помогли. я без понятия как это чинить, и мне нужна ваша помощь..

Тоже появилось это, сейчас активно ищу способ решить. Если что то будет — скажу

Понимаю, такая же проблема

Удаленный ответ Ответ удалён

Удалите и установите с aapGalerry

Точно такая же проблема на новом телефоне, вы нашли решение?