Проблема с текстом в sky

рома ямочкин Ученик (32), на голосовании 2 года назад
у меня какие-то траблы с текстом в sky children of the light. после обновления у меня из игры пропал текст. в самой игре его нет, но при скриншотах, записи экрана, и открытии меню (когда свайпаешь сверху или сбоку чтобы посмотреть время или выйти из приложения) текст возвращается, и как только запись или меню заканчиваются, текст обратно пропадает.. перед этим я прошёл Эдем, залагал когда хотел отправиться к другу, и скай попросил меня обновиться. я обновился и текст пропал. перезаход, переустановка и ожидание не помогли. я без понятия как это чинить, и мне нужна ваша помощь..
Голосование за лучший ответ
Макс Фраер Ученик (127) 2 года назад
Понимаю, такая же проблема
Sushi Room Великоцкий Ученик (101) 2 года назад
Нашел способ
Sushi Room Великоцкий , какой?
Ернат ТулегеновЗнаток (368) 1 год назад
Обновите версию своего телефона до тех пор, пока не появится текст в игре
Тэттё Суэхиро Ученик (125) 2 года назад
Тоже появилось это, сейчас активно ищу способ решить. Если что то будет — скажу
Тэттё СуэхироУченик (125) 2 года назад
Разработчики сообщили что знают о проблеме, но по какой то причине они ещё не решили этот баг( думаю что в следующей обнове точно исправят
рома ямочкинУченик (32) 2 года назад
надеюсь искреннее
Нашел способ
Бла Бла Якинамеко Ученик (102) Sushi Room Великоцкий , что за способ
Дарья Потапова Ученик (132) 2 года назад
Точно такая же проблема на новом телефоне, вы нашли решение?
Нашел
Sushi Room Великоцкий , какое?
Максим Демиденко Знаток (266) 2 года назад
Удалите и установите с aapGalerry
Бла Бла Якинамеко Ученик (102) 2 года назад
не помогает
Максим ДемиденкоЗнаток (266) 2 года назад
Не помогло