Как можно выехать из перекрытого города?
В пандемию город перекрыли, там всего 2 дороги было. 2 поста ДПС. Машиной было в принципе никак. Выезжали следующим образом: Доезжали до точки, откуда до объездной до федералки пешком через лес 50 метров, и топали через бурьяны. А там - просто ловили попутки. Больше никак. У меня была возможность ездить без ограничений между городами, Странное ощущение апокалипсиса "где все просто умерли" осталось в памяти навсегда. Когда 100 км едешь, и ни одной встречки, и ни одной попутки. "Руки" очень часто приходилось видеть у всех городов.
На геликоптере..... один сиделец с тюрмы сбежал на нем из бензопилы.
Никак!
на мотоцикле
"огородами" пешком