Как вам признания
Мы общались 2 месяца и решил признаться как ваше мнения я написал правильно
Это большая ошибка. Нельзя бабе признаваться в любви до устойчивых крепких отношений
Вот когда вы будете шпилиться уже пол года - тогда возможно и можно где то казать, что она у тебя самая любимая.
Ставлю себя на место девушки(хоть и являюсь парнем)
Мне бы хотелось, чтобы парень ДЕЙСТВИЯМИ показал, что у него симпатия. Позвал погулять, поцеловал. Я бы тогда все поняла и почувствовало рядом с собой уверенного мужчину. А это просто мальчик со своими признавашками. Отвечу ему, что это очень мило. Пусть ухаживает за мной и дарит подарки)