Что с человеком? год назад дружили, но потом он (у него плохая репутация в сети) спросил меня о каком-то своём недруге,
после чего заблокировал. у него также есть своя группа вконтакте, и вот уже несколько месяцев он то блокирует, то разблокировывает меня в ней, то вообще меняет причину блокировки, хотя мне на него давно пофиг. что с ним? я ещё помню, как он открыл в онлайн-игре клан, и из его четырёхста фанатов пришли только его брат и ещё один человек, и через неделю после сообщения в клане "ура мы открылись" он написал "мы закрываемся, фанаты пожалуйста не пишите "ыыыы клан вернись", а то заблоирую"
Охренительная история, пойду посру!
У него биполярное расстройство. А нет, у него нет биполярного расстройства.