Как загрузить видео на мобильном YouTube НЕ через Shorts?

Ютуб становится откровенным г..ном с каждым обновлением и я теперь даже не могу загрузить видео как нормальное, а не как долбаный титкок, пробовал загружать через браузер даже с использованием функции "ПК-версия" — та же проблема. Раньше получалось загружать видео не через шортс — было идеально, а сейчас понадобавляли всякий мусор.. Кто-нибудь испытывал проблему и знает решение?

Сделайте видео длиннее, чем 30 секунд ну или длиннее минуты это вроде так работает

Вроде только так теперь можно, но если видео не попадает под формат шортс, оно загружается как обычное, я сам столкнулся с этой проблемой