А вам нравится творчество Л.Филатова,его работы в театре и кино,и,конечно,его стихи?

Не то слово, Мадам Светлана!
Не то слово как я люблю его Творчество - как актёра, как поэта, как режиссёра, и как Великого Артиста, в Принципе!
Я просто преклоняюсь перед всеми его Талантами!!...
Жаль, что как и все Очень Достойные и Нужные Человечеству люди, Он ОЧЕНЬ РАНО УШЁЛ !!! ((((

Кстати сказать... Сказку про Федота-стрельца знаю наизусть, и даже рассказываю при наличии благодарной аудитории!... ))
В Лицах! ))

"про федота" в авторском исполнении - шикарнейше!

А не великий фанат его …но его творчество мне нравилось)))

Да, мне нратся Филатов. Он описывает первую чченскую войну.

да..Лёня был талантливый стервец!