Что делать, если девушка к тебе перегорела.

Девушка, боится меня, моих сообщений, её бесит мой голос и она не хочет меня видеть. Говорит, что больше так не может и хочет расстаться, якобы из за того, что я сделал ей больно в прошлом. Когда то её не поддержал по поводу глупого для меня вопроса и прочих несерьёзных для меня мелочей, я же не изменял и не предавал её, но видимо, если это правда её те обиды настолько сильно ее разодрали внутри, что она не хочет меня и знать, подскажите, что мне делать, я не могу ее отпустить, мы очень сильно любили друг друга , и я это видел, как это исправить, я верю в это...

Никак. Ты - эгоистичный душнила и это ее достало. Дай девчонке спокойно дышать. Без тебя.

Лет так через 20, вы возможно сможете нормально пообщаться. а возможно и вернуть что когда то потеряли

Сходите вместе к специалисту если вы оба правда дорожите этими отношениями.

радоваться

не обращать на нее внимание.... таких, отсутствие внимания бесит на ура :)))