Что если сядет телефон в такси?
Хочу поехать на такси, однако осталось зарядки 8%. Что если я закажу такси и в течение поездки телефон сядет? (Безналичный расчёт)
Если телефоном хотите расплатиться, то не получится. Если к аккаунту привязана карта, то телефон не нужен, автоматом спишут.
Карту возьми с собой ,делов то
В любом такси есть зарядка и кабели...
Попроси подзарядить или плати наличкой. Или просто вперёд заплати при посадке сразу, я так делал, ну правда не в самом начале, а в середине поездки.
Должны дать зарядку