Что с lolz.guru случилось?

fgdggsgsgs Ученик (235), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
WIDO SER Ученик (193) 2 года назад
zelenka.guru новый домен. Старый заблочен ркном, ВАЖНО!! Не пугайтесь если у вас будет старая учётка лолза, просто войдите в свою и всё.
Анатолий СмирновУченик (105) 1 год назад
Этот домен уже не работает , есть другие ?
did not invent Ученик (238) Анатолий Смирнов, lolz.live попробуй
did not inventУченик (238) 1 год назад
братиш, чё делать если через мо.ильного оператора не пускает, через вайфай в легкую могу зайти, а через мобильный интернет никак
Остальные ответы
Григорий Соколов Профи (523) 2 года назад
что с ним не так?
fgdggsgsgsУченик (235) 2 года назад
Страница не может быть загружена

Проверьте своё интернет-соединение и попробуйте снова.

Некоторые расширения браузера, такие как блокировщики рекламы, могут неожиданно блокировать страницы. Отключите их и попробуйте ещё раз.

Форум социальной инженерии — Lolz.guru (Lolzteam) может быть временно недоступен. Пожалуйста, зайдите позже.

p.s и так уже 2 дня
Григорий Соколов Профи (523) Снежана Каребина , хз у меня все вроде норм
Tresher Искусственный Интеллект (116861) 2 года назад
это? https://lzt.market/index.php?search/
да вроде заходит
YouTube Hubee Ученик (198) 2 года назад
ркн заблокировал домен. Лолз всё так же работает на новом домене zelenka.guru
Вася Висильков висилков Ученик (104) 2 года назад
я не могу подтвердить свою почту а закинул уже 330 рублей
Тагир Алабаев Ученик (102) 1 год назад
капец просто, за этот месяц адреса lolz меняются как перчатки, ёпт! Не успеваю сориентироваться нах