Боль в руке от армрестлинга

занимаюсь спортом, хожу в зал и на турники, обожаю играть с ребятами в арм. Но даже после средних по силе ребят рука болит, от плеча до кисти, не говоря уже о тех кто наравне со мной по силе, после них вообще не могу руку поднимать часа полтора. Как вылечить и как укрепить? Помогите прошу 🙏🙏🙏

При армрестлинге часто ломают руку, считай, что легко отделался. А травмы в спорте чаще всего лечатся покоем, не грузи руку пока боль не пройдет. И в следующий раз разогревай руку, но лучше вообще этим не баловаться

Технику надо отрабатывать, а не тупо ломить.

не надо так часто, ты не стесняйся и пиши прямо, др0чить и рука(и) болеть не будут !

Балду гоняй каждый день

Тренеруй запястье или отжимайся на них