Возможно ли влюбиться после 35 лет? все какие то девушки одинаковые...
Если девушки одинаковые, спите с парнями.
Да, возможно. Но то что все девушки одинаковые считать не стоит. Это если поверхностно мыслить, то все люди одинаковы, ведь у всех, грубо говоря, примерно одинаковые заботы, проблемы и т.д.. В каждом человеке есть что-то своё, и думаю вы найдете ту, которая вам будет симпатизировать:)
Влюбится, конечно, можно в любом возрасте, вот только в разных возрастах чувства разные, то бишь влюбленность в 35 и 18 будет разная
да нет: все вроде разные... только успевай влюбляться...