Цепь постоянного тока содержит шесть резисторов, соединенных смешанно.

Определить по полной схеме на рисунке: 1) эквивалентное сопротивление цепи относительно вводов AB; 2) ток в каждом резисторе: 3) напряжение на каждом резисторе; 4) расход электрической энергии цепью за 10 ч.
J1 = 2.4A
Замкнута накоротко R3
Все остальные данные на схеме.
Прошу хотя бы формулы! Чтобы просто подставить числа

Дополнен

буква R сделана, нужны формулы для всех I и для Uab

уроки делают в другой категории

и в какой?

R

спасибо, но нужны не такие формулы 😉

Учишься - для себя. Не хочешь - осваивай другое...

В первом предложении не нужно использовать тире. А зачем фотку друзей показываешь тут, я до сих пор не понял

800 российских рублей на карту сбербанка и через 15 минут после поступления ассигнаций на счет будет ссылка на решение твоей задачи.

PS. В формулы и дурак сможет числа подставить.