Нужны профессиональные навыки Геншин Импакт
Привет читатель! На моем аккаунте только 1 Лега, но ранг приключений 38.
На банере Альбедо у меня открычено 45 круток, по логике скоро будет гарант 50 на 50.На какой куртке он должен выпасть ( примерно, так как знаю что это не предсказуемо)
обычно падает от 70 до 80 по моему опыту,но все зависит от удачи,на 90 ,конечно уже 100% выпадает лега
75+
На 90 обычно. Но лучше не выбивай его, он слабый перс
Профессиональные - от слова профессия. Т.е. навыки для выполнения работы и зарабатывания денег.