Почему мне кажется, что я не заслуживаю хорошего отношения?
Почему когда ко мне относятся не очень хорошо или кричат, то мне все равно и я могу отвечать этому человеку как хочу. А если ко мне относятся хорошо и ожидают лучшего, мне неловко и я боюсь ответить что-то не то, чтобы во мне не разочаровывались.
Все люди заслуживают хорошего отношения. У каждого есть свои сильные и слабые стороны. Цени свои хорошие качества и работай над недостатками.
А даже если ты часто ошибаешься или делаешь что то не так, не надо считать себя никчемным.
низкая самооценка. Родители в детстве не любили. С возрастом усугубляется (и вообще сложно лечится).
так это нормально ты делаешь же - думать надо хорошенько, только всегда))