Объясните, как могут быть САТАНИНСКИМИ гос-ва, где ПРЕЗИДЕНТ присягает НА БИБЛИИ?

Присягать на Библии ещё не значит жить по Библии

" ... весь мир — во власти Дьявола".
"... они будут делать вид, что преданы Богу, но их дела будут говорить об обратном ... " - исполнение пророчества.

А в чем проблема? Разве лжец не может делать подобного.

Присяга может произноситься с фигой в кармане. То есть, фальшиво.

Библия говорит что миром правит сатана, так что удивляться не приходится. Он правит балом и все высокопоставленные лица его марионетки. И на должности ставят не люди, а он. И что делать тоже он нашёптывает.