Женщинам: был ли у Вас секс без обязательств, например, на дискотеках или после развода? Часто ли? Какое качество его?

Был. До брака. На качество не влияет вообще.

Секс такой был,када я нимфоманией болела,часто,почти каждый день...качество всегда достигалось)

Везёт же ;-))!

Не было.

Искусственный интеллект

если секс без обязательств че таскаешься который год..и инет мой отцепи..воришка

Какой ещё "твой" Интернет? Что значит "чё таскаешься который год"? Разве супружество - не "катит" ? Вопрос-то в каком разделе задан ?