Внимание вопрос, хватит ли?

Хватит ли боксовой вертушки для охлаждения i3 10100f?

Внимание ответ.
боксового всегда хватает, потому что они на заводе подбираются, и гарантию тебе не просто так 3 года дают вместо одного.

да, но зависит от некоторых факторов. Люди стараются ставить более мощные кулеры не потому, что простые будут недостаточными, а потому, что пк может находиться в разных условиях, к примеру летом в жаркой комнате.

хватит
но я б взял самую простую дешевую башню с 2-4 теплотрубками
хотя бы шуметь не будет как вертолет

Хватит, но будет немного шуметь. Взял бы GAMMAXX 300 за касарь, тогда бы процик в любой игре больше 50 градусов не поднимался.

Боксовой в принципе должно хватать на штатный режим работы....Вопрос только в том что может гудеть как боинг на взлете...