Что бывает с теми, кто, например, оказался в чужой стране без медицинской страховки и смертельно болен, но излечим?

Его лечат врачи, понимая, что их услуги останутся неоплаченными, или просто отводят в угол больницы и ждут, пока помрёт?

Я знаю случаи когда и своей стране такое было... Это описано в газетах

Без медицинской страховки оказывается только экстренная помощь (снимается угроза жизни на данный момент). Затем пациент выписывается и далее либо выздоравливает, либо помирает, если не успел уехать на родину или купить страховку. Ещё вариант - если есть и другие нарушения пребывания св стране, то могут депортировать.

Никто его лечить не будет. Заплатишь - будут лечить.

На органы разбирают , пока не умер .