Можно ли хвойные растения отнести к двудольным из-за того, что у них развитая древесина? Если да/нет - почему?

Можно ли хвойные отнести к двудольным из-за того, что у них развитая древесина? Если да/нет - почему?

Если теперь в школе не проходят, то дву-дольные так называются из-за двух семядолей в семени. У одно-дольных она одна. У хвойных обычно куча семядолей.
Какой дебил составляет подобные вопросы??

Искусственный интеллект

"Можно ли хвойные растения отнести к двудольным" :-0 Ваш вопрос звучит в точности вот так:
"Можно ли швейную машину отнести к стиральным, потому что у неё тоже есть электродвигатель".
Попытайтесь ПОНЯТЬ классификацию растений, сам смысл слова "классификация" от вас ускользнул. Пока понимания нет, вам не избежать новых косяков такого рода! Изучайте!