Почему женщины у которых есть уже дети, соглашаются жить вместе с мужчиной. Им не страшно за детей, вдруг педофил?
Чем вообще думают женщины но точно не головой. Раз есть ребёнок можно просто встречаться, проводить хорошо время а не лезть в совместное проживание.
Сейчас полно извращенцев и педофилов, разве ребёнок не дороже как то мужика?
Не они соглашаются, а мужик-алень готов батрачить на передолбанную десятками членов РСП.
Их не так много как кажется и это быстро можно понять
у тя с крышей порядок?)
кому-то страшно, а кому-то дети не важны.