Какой авто выбрать?
Нужен кроссовер жене с 2мя детьми до 1.2 ляма, именно японец (корейцы и европейцы не интересуют)...
Смотрел икстреил 31й кузов (не очем),хонда везел тоже геморная машина, хонда срв чтото непонаравилось соотношение цены-качества, рав4 самый оптимальный вариант. Сам с владивостока, и даже не знаю что прибрать себе из японцев, может я чтото пропустил? жду советов!
До 2013 г Сузуки Грант витара... потом пошли дохлые 1.6... помоложе есть SX4
Грандвитару ! Моя 3 года катает! Скучный салон но так вроде нормально! Слабое место передняя раздатка! Но все решаемо
во владике и такие вопросы прям как у масквича? позвони ивану килину, он сразу насоветует что и как