Почему люди хотят попасть в японию?

Недавно, в моём колледже мы писали сообщения, о том, каким мы видим наше будущее. 65% моих одногрупников написали что будут в японии, в городе Токио, с Сашей. А я ответил, что буду на кладбище. Я спрашивал их, почему их так влечёт Япония, ответ всегда был один: Токио лучший город. Большего добиться не удавалось. Почему так?

пропаганда. насмотрелись своего анимэ. и у них сложилось фальшивое представление ... японцы во первых очень жестокий народ, во-вторых закрытый и не любят иностранцев. но да, они всегда вежливо улыбаются..

Это странно. О Японии сейчас мало открытой информации. Но вообще относительно России эта страна живет в будущем, Япония реально выглядит как картинка из фантастического фильма.

Думают, что там им будет вечное аниме, а работать за них будут роботы))

Интересная страна с необычной культурой и традициями. Гайдзинам там конечно первое время тяжеловато)))

Ответ прост: многие любят Аниме ... и Хентай )))