Назовите два проявления природного влияния на жизнь общества в любом регионе России.
Используя факты общественной жизни и личный опыт, назовите два проявления природного влияния на жизнь общества в любом регионе России.
Много снега на Камчатке и Сахалине. Там есть скорая помощь на гусеничном ходу, чтобы преодолевать сугробы.
Жаркое лето в Сочи - город живёт за счёт притока туристов, вся сфера обслуживания на этом построена, все местные люди стараются подстроиться и заработать на туристах.
че сложного..