Что за жесть твориться со "Сбером". Теперь вклад под проценты только от 100 к
Кто в курсе почему они сделали только от 100к?
Не знаю. Но проценты там очень грустные, конечно. Я 20% только в Ренессанс Жизнь на стабильном доходе видела. Вот, подкоплю еще чуток до 100 тысяч и вложу - там программа на 3 года, вносишь каждый год по 100 тысяч и забираешь 20% годовых. Хочу успеть пока опять везде проценты не поснижали.
А что ты так привязался к СБЕРу? Что нормальных банков мало? Я СБЕР вообще использую только для обналички денег с карты, потому что банкоматы на каждом углу...