Вопрос про естественный отбор. Погибнут только глупые? Потому что умные найдут способ сбежать
Именно так
Уже примерно 10 тыс. лет ИСКУССТВЕННЫЙ отбор
Сотни и миллионы тысяч лет... и никакого естественного отбора.
Всё по чьемуто сценарию.
Эволюция - это следованию сценарию ;)
Скорее хитрожопые.
не погибнут, сдохнут те, кто ковидную жижу принял, те кто струсил и сбежал. и да, это естественный отбор
погибнут только праведники (для этого и христианство подбодрить их и наставить на путь истинный) - подлецы, лжецы и преступники останутся здравствовать.
Природу не обманешь, человек всего лишь часть природы.
Природы чьей , если есть люди и нелюди ?
Если верить пятому тому собраний сочинений Чарльза Дарвина "Происхождение человека и половой отбор", то всë с точностью да наоборот. Люди, которые не развиваются, имеют низкий интеллектуальный уровень более склонны к беспорядочному размножению и имеют большее количество детей. В отличии от более образованных, которые склонны заводить семьи в более поздний период жизни и не имеют большого количества детей
Если исходить из того, что на верх социума пробиваются 3.14... , которые идут по головам и сжирают мешающих им, то социум "выбирает" худших из худших на верхушку, во власть ?
Трусость не равно умности, а смелость и готовность защищать отечество не являеться глупостью.
Это то да...
Ты точно не сбежал