Сталкивались вы с манипулированием молчанием?

Ваши родители когда нибудь игнорировали вас, когда вы в чём-то провинились? Даже не объясняя, в чем вы виноваты, просто переставали общаться. И никакие извинения не принимали, просто молчали или отвечали сухо. А вас в это время мучает совесть, и не можете ничего сделать. По-моему, это худшее наказание. Какие у этого могут быть последствия?

Да. Но в этом случае я видел только яд. Никакой мудрости в этом нет

это манипулирование называется бойкот, вряд ли есть человек который с этим не сталкивался

Да. А последствия в отчуждении.

конечно

Искусственный интеллект

ты спасибо скажи за молчание.. вот и все)