Вы знаете, кто первый обосновал "лестницу в небо", и кто по ней прошелся? А куда она ведет человека, вы знаете что это?
Входить в неизвестность, в туман, в облака, под предлогом, что входишь в лучший мир, а что на самом деле?
ДополненПо дате
Золотой путь Бога Сварога, золотой путь восхождения в Сваргу небесную.
чтобы пройтись по лесенке обоснований не достаточно, а первыми пройдут Равшан с Джумшутом, строители
https://youtu.be/ofMRdBwgV38
Pink Floyd )))
Это, так называемая в религиях Лестница Иакова, бесконечный путь восхождения существ по лестнице божественной эволюции.
Эго первым это сделало)
И я знаю для чего и почему, но пусть на это ответ даст каждый для себя!