В чем плюсы когда человек бросает курить?

В первую очередь - это одобрение Бога(1 Коринфянам 7:1),во вторых-благотворно влияет на здоровье, и в третьих - это экономия бюджета.

Приобретает дополнительный десяток лет жизни, здоровье поправит, становится более свободным,
деньги экономит.
Проходя мимо табачных ларьков может поднять средний палец вверх!))) и радоваться независимости.

нуууу, во-первых у меня экономия в пять с половиной тыщ ежемесячно.. во-вторых , объем легких увеличивается .. даже не представляете что такое дышать полной грудью, в -третьих , как никак , но это своеобразное отличие себя от толпы, ты не такой,как все)).. у тебя не пахнут пальцы, тело, одежда никотином