Правда ли, что эталоном настоящего русского офицера является адмирал А В.Колчак?
и в чём он эталон?дожил бы до второй мировой и пошёл на службу гитлеру
Угу... военный преступник, которого даже в 90-е не стали реабилитировать
"-Для кого и кобыла невеста". :))
Брехня, он же совершал военные преступления против мирного населения и сотрудничал с интервентами
вешал,резал борцов за свободу от буржуЁв . Он герой сатрапов и душитель трудового народа