Стоит ли поступать (на платную) в СПбГУ?

Поступай туда, где действительно хочешь учиться, а платно или бесплатно не имеет значения, если семья может тебе это обеспечить.

На платное, как по мне, вообще не надо никуда поступать! Ибо так люди во взрослом возрасте превращаются в рабов своих родителей, которые манипулируют ребёнком через свои деньги. Так что удачи!

А толк поступать в какой-нибудь условный тухлый провинциальный вуз, но зато бесплатно?