Какая мысль сейчас рвется наружу у вас в голове?

Молитва о мире, о сохранении жизней воинам, о том чтобы Господь миловал нас и не допустил беды. Мысли о детях и о тех, кто в моем сердце...

Мысль о том ,что управляющий компании и коллектив,люди молодые.
Может их двигают.
Типо дедовщины.
Потому что он предлагал у кого есть возможность и желание съездить с ними на совещание .Учитывая наши нынешние проблемы.
Вот как коснется у меня канализации,счётчиков,нужно будет обращаться .Увижу что и как .
Не все пока понимаю в их действиях.
Мне хочется минимум потери времени в рабочие дни.