Сбрила усы в 11 лет
Я сбрила усы в 11 лет. Мама мне когда сказала ,то что возможно у меня они будут черными и густыми и возможно все будет хорошо. Я не знаю даже что думать..я очень много плачу по этому поводу.Сбрила в первый раз. Они у меня были белые и нежные боюсь что произойдёт что то плохое… жду вашего совета🙏
Волосы не меняют цвет от того что их побрили. Не выдумывай себе страхов. Могут колоться волоски от того что были срезаны.
Волосы лишние над губой удаляют восковыми полосками или пинцетом выдергивают, брить их не надо.
белый и нежный
Можно и щёки побрить тогда, если там тоже волосы остались, но будешь чувствовать колючки, когда отрастут. Цвет они не поменяют.
Толщина и густота волос зависит от гормонального фона, брить можно сколько влезет, я раньше брила руки по приколу
Плакать полезно
Сразу вспомнил диалог.Ты зачем усы сбрил дурик? У кого? Сеня скажи зачем володька усы сбрил.. Не переживай ничего не будет.=)