Вы когда-нибудь занимались восточными единоборствами? Каковы ваши впечатления?

У того, кто занимался много лет ,впитал с потом, будут только положительные эмоции. Каждый должен найти свое единоборство, а понять это можно, только записавшись и попробовав. Кто-то уйдет, кто-то начнет другим заниматься, а кто-то посвятит всю жизнь. Лично мне нравятся каратэ, тхэквондо, дзю-до, есть в них какая-то внутренняя красота и сила.

да.
пил саке.
она победила

Не а,у меня дедушка был Лейбгвардеец второго егерьского полка!)

Нет, не занимался.

Именно восточными - немного. Впечатление - они направлены в первую очередь на психофизическое развитие и так как они восточные,то у них своя философия.