Не могу зайти в роблокс

Когда хочу зайти в любой плейс выскакивает ошибка 268 при том роблокс я уже переустанавливал

Читерить меньше

может быть из за читов
Самое первое, что нужно сделать – отключить читы, эксплойты, а если таковых нет, то любые сомнительные и второстепенные программы на время игры. После выключения проблемного программного обеспечения Roblox должен заработать. Путем личных тестов, со временем, удастся найти виновника. Однако войти в игру все еще может быть невозможно. Тем, кого временно заблокировала система, следует выполнить следующую процедуру.

Инструкция:

Нажимаем комбинацию клавиш Win + R.
Вводим запись %appdata% и нажимаем Enter.
В результате процедуры переходим в папку Roaming, затем открываем Roblox.
Удаляем все файлы с расширением .xml. Чтобы их видеть, нужно во вкладке «Вид» проводника поставить флаг «Расширения имен файлов». В том числе следует удалить GlobalBasicSettings13.xml.
Запускаем игру и нажимаем на кнопку «Присоединиться».