В какую категорию меня возьмут?

Мне через 3 года будет 18 и тогда армия, мне хочется служить...
Так вот вопрос в какую категорию меня возьмут когда у меня была бронхиальная астма(но ее вылечили), я алергик(у меня аллергия на пух, пыль, перо и укусы всех насекомых таких как комары и т.д), и близорукость?

Б поставят и отправят на Новую землю,там пуха нет,там только бикус.

До войны 1941-1945 гг. мой отец пошёл в Красную армию, умолчал о периодических кровохарканьях, медали "За оборону Москвы", "За оборону Сталинграда" , ордена, геройски воевал, неоднократно был ранен, остался жив, дослужился до полковника, умер в 83 года. Главное хотеть служить.

Возьмут без проблем. Тут другой вопрос - тебе так хочется на войну? Посмотри на тех, кто вернулся без руки или ноги.

Если астма зафиксирована в медкарте, то тебя обязательно направят на дополнительное обследование и если там этот диагноз подтвердится, то как минимум будет категория В, т.е. служить ты с астмой точно не будешь.

Вас не возьмут.