Если нет интернета в деревне, где его взять для видеонаблюдения?

Хочу установить в деревне видеонаблюдение с удаленным доступом. Интернет сотовый, и то плохой. Какие есть варианты камер, роутов, и прочего, чтобы решить эту проблему?

Лучше всего искать кабельного провайдера. Ищите хорошенько. Вдруг всё таки есть. Но если не найдётся. Тока мобильный инет. Как усилить сигнал гуглите. Можно антенны покупать. Тока проверенные надо. Бывают кидалова.
Так же можно роутер купить у роутеров тоже антенны есть. И если у роутера мощей не хватит. То антенны покупать какие то.

Ну и установка антенн тоже с умом должна быть. Чем лучше антенна установлена. Тем лучше и сигнал будет мобильный.
Тока я видал в нете случаи как впаривают фуфло галимое. Да ещё за дорого. И нифига работать не будет.
А как узнать какая антенна фуфло или нет
Все вопросы вон к вашему любимому дяде путину. Он же у в стране разрешил подделками торговать уж давно

ВАЖНО!!!!!!!! Чтобы сто раз роутеры не покупать. Вам тогда надо покупать роутер такой, чтобы поддерживал USB модем. В который симки втыкаются. Такие в продаже есть.

Если совсем глушь, то есть спутниковый интернет

Старлинк от Маска.

Это где такое чудо?Что интернета нет,Ну то что в России это понятно,где иненно?